Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Для приема ребенка в 1 класс в МОУ "СОШ №11" родитель (законный представитель) ребенка предоставляет следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации и лица без гражданства Российской Федерации  (1 экз., копия (с представлением оригинала), копия возврату не подлежит).
    • Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит).
    • Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит) (представляется в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).
    • Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства  (1 экз., копия (с представлением оригинала), копия возврату не подлежит) (при необходимости) (предоставляется в случае установления опеки и попечительства  над ребенком).
    • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит) (предоставляется в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории).
    • Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит) (представляется в случае, если у заявителя имеется право на внеочередной, первоочередной прием в муниципальную общеобразовательную организацию в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством).
    • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит) (представляется в случае приема на обучение детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной общеобразовательной программе).
    • Разрешение управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» о приеме в первый класс ребенка до достижения им возраста 6 лет и 6 месяцев или достижения возраста старше 8 лет (1 экз., оригинал, возврату не подлежит) (представляется в случае, если возраст ребенка на 01 сентября текущего года при приеме в 1 класс младше 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет).
    • Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (1 экз., копия с представлением  оригинала, копия возврату не подлежит) (представляется в случае, если заявителями являются родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).

Прием обучающихся в 10 класс

Прием учащихся в 10 класс в МОУ "СОШ №11" не производится.