Всероссийские проверочные работы.
    21 марта 2023, 11:21

В МОУ "СОШ №11" начались Всероссийские проверочные работы. Всероссийская проверочная работа (ВПР) — это ежегодная комплексная проверочная работа в российских школах и техникумах на основе контрольно-измерительных материалов, предоставленных Рособрнадзором.  Цель проведения ВПР – определение уровня подготовки по учебным предметам школьников во всех регионах России вне зависимости от места нахождения школы, от статуса школы (например: лицей, гимназия, Центр образования, общеобразовательная школа). Задания и критерии оценивания ВПР едины для всех школьников страны. Всем удачи и отличных отметок!
    Как защитить себя от киберпреступности..
    14 марта 2023, 11:15

Как защитить себя от киберпреступности. В целях защиты от киберпреступлений необходимо выполнять ряд рекомендаций.
    Телефон доверия.
    06 марта 2023, 19:37

Телефон доверия 8-800-2000-112
    Неделя здоровья матери и ребенка.
    06 марта 2023, 11:00

С 6 по 12 марта 2023 года проводится неделя здоровья матери и ребенка
    Коми диктант.
    21 февраля 2023, 08:06

Урасьӧм тӧлысь 21 лунӧ став мир пасьтала пасйӧны Чужан кыв лун. «Коми войтыр» ӧтмунӧм быд во тайӧ лунӧ нуӧдӧ «Ӧтувъя коми диктант» акция. 2023-ӧд воын Коми диктантсӧ кутасны гижны ӧкмысӧдысь нин. Ӧнія акция кежлӧ текстсӧ дасьтіс коми поэт, вуджӧдчысь, Россия гижысь котырӧ пырысь, Коми Республикаса нимйӧза уджалысь Нина Александровна Обрезкова. Текстсӧ сиӧма тӧдчана коми поэт, литературовед Альберт Егорович Ванеевлӧн олӧм да творчестволы, сылӧн чужӧмсянь 90 во тырӧмлы. Быд карын да районын лоӧ котыртӧма акция нуӧданiн, кӧнi позяс гижны диктантсӧ. Сыктывкарын акциясӧ шӧр нуӧданінӧн лоӧ Коми Республикаса национальнӧй библиотека, кӧні диктантсӧ кутасны гижны урасьӧм тӧлысь 21 лунӧ 17 час 30 минутсянь. Диктант гижысьяслы сетасны торъя бланокъяс. Спонсоръяс да акциялӧн уджъёртъяс пудъяласны козинъяс. Сiджӧ эм позянлун гижны видеодиктант да аудиодиктант. Коді оз вермы волыны акция нуӧданiнӧ, вермасны гижны диктантсӧ асшӧра. Видео- да аудиофайлъясыс воссясны урасьӧм тӧлысь 21 лунӧ 12 чассянь «Коми войтыр» ӧтмунӧмлӧн (https://komіvoіtyr.ru/), Коми Республикаса национальнӧй библиотекалӧн (http://www.nbrkomі.ru/), Коми Республикаса войтырлӧн ёртасян керкалӧн (https://ddnrk.rkomі.ru/), Россия Федерацияса финн-угор культура шӧринлӧн (http://www.fіnnougorіa.ru/) сайтъясын. Видеодиктантсӧ асшӧра гижысьяслы колӧ сканируйтны либӧ фотографируйтны гижӧм текстныссӧ да ыстыны Оргкомитетӧ прӧверитӧм вылӧ рака тӧлысь 1 лунӧдз komі.dіktant@maіl.ru пошта вылӧ. Коми диктант котыртысьяслы сетасны Аттьӧалана гижӧдъяс, удж донъялысьяслы да диктант гижысьяслы – электроннӧй сертификатъяс. Кывкӧртӧдъяс йылысь юӧртасны газет-журналын да мукӧд электроннӧй СМИ пыр. Акциясӧ котыртӧны «Коми войтыр» ӧтмунӧм, «МИ» коми том йӧзлӧн ӧтув, Коми Республикаса национальнӧй библиотека, Коми Республикаса войтырлӧн ёртасян керка, Россия Федерацияса финн-угор культура шӧрин. Ставнытӧ корам пырӧдчыны коми кывлы сиӧм акцияӧ!
    Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.
    08 февраля 2023, 09:30

Здоровый зубы - здоровый организм
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    06 февраля 2023, 14:30

27 Января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады #НЕТОЛЬКО9МАЯ
    О развитии суверенной национальной системы образования.
    31 января 2023, 16:52

Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования»
    Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    18 января 2023, 09:59

Минздрав России с 16 по 22 января проводит Неделю профилактики неинфекционных заболеваний. Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) – основная причина инвалидности и преждевременной смертности россиян.
    Неделя продвижения активного образа жизни.
    11 января 2023, 12:21

С 9 по 15 января Минздрав России проводит Неделю продвижения активного образа жизни. Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом возрасте.
    Актированный день!.
    10 января 2023, 08:41

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ! ❄Сегодня, 10.01.2023 года, в связи с неблагоприятными погодными условиями для учащихся 1-6 классов объявлен актированный день!
    09 января 2023, 06:37

Сегодня, 09.01.2023 года, в связи с неблагоприятными погодными условиями для учащихся 1-11 классов объявлен актированный день! ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ процесс для учащихся 9 классов организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий!