• СПТ

Ежегодное социально-психологическое тестирование стартовало!

В период с 11 сентября по 20 октября 2023 года проходит социально-психологическое тестирование в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. Цель тестирования: выявление вероятности рискового поведения обучающихся республики и организация адресной своевременной психологической помощи.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
    проведения информационно-разъяснительной кампании с учащимися, их родителями (законными представителями), педагогическими работниками с  целью повышения активности участия в Тестировании и уменьшения количества отказов 2023-2024 уч.г.

Образовательная  организация

Даты