• Страница 23

Автор: СОШ 11 Сыктывкар
    В МОУ «СОШ 11» прошел школьный этап Чемпионата по чтению вслух среди учащихся старших классов «Страница 23»
    Страница 23.
    11 октября в МОУ «СОШ 11» прошел школьный этап Чемпионата по чтению вслух среди учащихся старших классов «Страница 23». Команда 9-х классов в составе учащихся Попова Т., Дружинина К., Одинцова Л., Габовой Д., Власова С., Ивановой А. представила на суд жюри отрывки из произведений о Великой Отечественной войне, стихи Лермонтова, произведений современных авторов для подростков. Жюри оценивало артистизм и технику чтения. Поздравляем всех ребят с участием в Чемпионате и благодарим за смелость и активность в продвижении чтения в сообществе подростков.