Пн-сб

Читальный зал:

Пт–сб

biblioteka.11n_chov@mail.ru

Деятельность библиотеки МОУ «СОШ №11» является неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса, обеспечивая право его участников на бесплатный доступ к информационно-библиотечным ресурсам. Основными ориентирами в организации работы библиотеки является совокупность правовых норм, регулирующих общественные отношения в сфере библиотечной деятельности, тем самым создаются оптимальные условия для развития библиотеки, выполнения её социальной функции, соблюдения санитарно-гигиенических требований. Школьная библиотека вооружает учащихся навыками поиска информации, самообразования и саморазвития. Так же библиотека МОУ «СОШ №11» является центром общения и организации досуга участников учебно-воспитательного процесса.

ноутбук
    принтер